Финалы Кубка Санкт-Петербурга среди мужских команд 1939-2016

Победители Кубка

10  «Динамо» Ленинград 
7   «Светлана» Санкт-Петербург

7   ЛОМО Санкт-Петербург (до 1967 ГОМЗ)
5   «Петро» Санкт-Петербург («Р.Дж,Р-Петро»)
4   «Звезда» Санкт-Петербург (до 2014  «Тревис и ВВК»)
3   СКА Санкт-Петербург
3   «Коломяги-47» Санкт-Петербург
2   «Динамо-клубная» Санкт-Петербург
2   «Динамо-СПб» Санкт-Петербург
1   «Максима» Санкт-Петербург

1   «Ждановец» Санкт-Петербург
1   СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
1   «Бралан» Гатчина
1   «Инфизкульт» Санкт-Петербург
1   «Колпино-ИНКОН» Колпино

1   «Невский фронт» Санкт-Петербург
1   «СМУ-303» Санкт-Петербург
1   ВМС-2 Санкт-Петербург
1   «Звезда-Турбостроитель» Санкт-Петербург
1    ЛДКА им. Кирова Санкт-Петербург
1   «Динамо-М» Санкт-Петербург
1   «Красногвардейский р-н» Санкт-Петербург
1   «Шторм» Санкт-Петербург
1   «Лентрансагентство» Санкт-Петербург
1   «Динамо-7» Санкт-Петербург
1   «Смена» Санкт-Петербург
1   «Треугольник» Санкт-Петербург 

Финалы Кубка

 

победитель

финалист

1939

ОМЗ Ленинград 

«Завод Электрик» Ленинград 

1940

«Инфизкульт» Ленинград 

«Балтийский завод» Ленинград 

1943

«Динамо» Ленинград 

В/ч т. Петрищева Ленинград 

1944

«Динамо» Ленинград 

В/ч т. Лобанова Ленинград 

1945

ЛДКА им. Кирова Ленинград 

«Динамо-клубная» Ленинград 

1946

ЛДО Ленинград 

«Динамо-клубная» Ленинград 

1947

Красногвардейский р-н Ленинград 

«Красная заря» Ленинград 

1948

«Динамо-клубная» Ленинград 

«Инфизкульт» Ленинград 

1949

Выборгский район Ленинград

 

1950

«Динамо» Ленинград 

 

1951

ВИФК Ленинград

 

1952

ВМС-2 Ленинград 

ЛДО Ленинград 

1953

«Динамо-2» Ленинград 

ГОМЗ Ленинград 

1954

ЛДО Ленинград 

«Светлана» Ленинград 

1956

ЛДО Ленинград 

«Трудовые резервы - клубная» Ленинград 

1957

ГОМЗ Ленинград

 

1958

ГОМЗ Ленинград 

«Ждановец» Ленинград 

1959

«Комсомолец» Ленинград

 

1960

«Ждановец» Ленинград

 

1961

ГОМЗ Ленинград 

«Технологический институт» Ленинград 

1962

ГОМЗ Ленинград 

«Петроградец» Ленинград 

1963

ГОМЗ Ленинград

«Мясокомбинат» Ленинград 

1964

«Ждановец» Ленинград 

«Комсомолец» Ленинград 

1965

«Шторм» Ленинград 

«Ждановец» Ленинград 

1966

«Динамо-7» Ленинград 

«Комсомолец» Ленинград 

1967

«Светлана» Ленинград 

ЛОМО Ленинград 

1968

ЛОМО Ленинград

«Ждановец» Ленинград 

1969

«Динамо» Ленинград 

 

1970

«Динамо» Ленинград 

 

1971

«Динамо» Ленинград 

 

1972

«Комсомолец» Ленинград 

 

1973

«Динамо» Ленинград 

 

1974

«Светлана» Ленинград 

 

1975

ЛОМО Ленинград

 

1976

ЛОМО Ленинград

 

1977

«Динамо» Ленинград

 

1978

«Динамо» Ленинград

 

1979

«Динамо» Ленинград

 

1980

ЛОМО Ленинград

 

1981

«Светлана» Ленинград

«Динамо-клубная» Ленинград 

1982

ЛОМО Ленинград

«Динамо-клубная» Ленинград 

1983

«Динамо-клубная» Ленинград

«Светлана» Ленинград 

1984

«Светлана» Ленинград

ЛОМО Ленинград 

1985

«Лентрансагентство» Ленинград 

ЛОМО Ленинград 

1986

«Светлана» Ленинград 

ЛОМО Ленинград 

1987

«Светлана» Ленинград

«Кировец» Ленинград 

1988

«Светлана» Ленинград 

«Кировец» Ленинград 

1989

«Светлана» Ленинград 

«Госметр» Ленинград 

1990

«Светлана» Ленинград

 

1991

ЛАКОН Санкт-Петербург

 

1992

«Химик» Санкт-Петербург

 

1993

«Светлана» Санкт-Петербург

 

1994

«Звезда-Турбостроитель» Санкт-Петербург 

«Светлана» Санкт-Петербург 

1995

«Зенит» Санкт-Петербург

 

1996

«Зенит» Санкт-Петербург

 

1997

«Зенит» Санкт-Петербург 

«Северный пресс – Балтика» Санкт-Петербург 

1998

 «Смена» Санкт-Петербург 

 

1999

 «Р.Дж.Р-Петро»

 

2000

 «Треугольник»

 

2001

 «Петро» Санкт-Петербург 

 

2002

 «ПетроЛесПорт»

 

2003

«Петро» Санкт-Петербург 

«Кукарача» Санкт-Петербург 

2004

«Петро» Санкт-Петербург 

«Бралан» Гатчина 

2005

«Бралан» Гатчина 

«Антрис-Искра» Санкт-Петербург 

2006

«Колпино-ИНКОН» Колпино 

«Коломяги-47» Санкт-Петербург 

2007

«Коломяги-47» Санкт-Петербург 

«Колпино-ИНКОН» Колпино 

2008

«Коломяги-47» Санкт-Петербург

«Еврострой» Всеволожск 

2009

«Коломяги-47» Санкт-Петербург 

«Нева-ИНКОН» Кировск 

2010

«Сварог СМУ-303» Санкт-Петербург 

СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 

2011

«Тревис и ВВК» Санкт-Петербург 

«Инкон» Санкт-Петербург 

2012

«Тревис и ВВК» Санкт-Петербург

«Руан» Санкт-Петербург 

2013

«Невский фронт» Санкт-Петербург 

«Руан-Нева-Матэкс» Санкт-Петербург 

2014

«Звезда» Санкт-Петербург 

СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 

2015

«Звезда» Санкт-Петербург

 «Грузовичкоф» Санкт-Петербург

2016

«Максима» Санкт-Петербург

 «Звезда» Санкт-Петербург