Итоги 10 сезона проекта «Мини-футбол – в вузы». Женские команды
"Визитная карточка". Спортивные школы Второй лиги
Стартовый рывок «СТД «Петрович»
В молодежном первенстве «Выборжанин-Город» отобрал победу у зенитовских «академиков»

Официальный сайт Федерации футбола Санкт-Петербурга

25 апреля 2010, воскресенье

   Сегодня во Пскове завершилось первое официальное соревнование МРО "Северо-Запад" этого года среди юношеских команд - предварительный этап Кубка России среди юношей 1996 г.р.
   Победителями турнира стали юные футболисты СДЮШОР "Зенит" (тренер - Леонид Соловьев) переигравшие в финале в упорной борьбе своих сверстников из ФК "Зенит" со счетом 4:3.
    Этой победой они завоевали право выступать во всероссийском финале,который пройдет в июне.

22 апреля 2010, четверг

Представляем Вашему вниманию список дисквалифицированных игроков мужских команд на начало сезона 2010 года.

22 апреля 2010, четверг

Девушки из СДЮШОР-2 "Аврора" (Санкт-Петербург) стали победителями первенства России по мини-футболу во всех трех возрастных категориях.

 

21 апреля 2010, среда

 

   19 апреля 2010 года состоялось заседание Бюро Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга, на котором были рассмотрены организационные вопросы и вопросы проведения городских соревнований.
   По всем рассмотренным вопросам Президиум принял следующие постановления:


21 апреля 2010, среда

  Представляем список дисквалифицированных игроков детско-юношеских коллективов и команд на сезон 2010 года (по итогам сезона 2009 года).
      Игроки представляют коллективы, за которые были заявлены в сезоне 2009 года.

19 апреля 2010, понедельник

Предлагаем Вашему вниманию утвержденные календари Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по футболу и сетку Кубка соревнований мужских команд на сезон 2010 года.

16 апреля 2010, пятница

19 апреля 2010 года в 13 час. 30 мин. во Дворце творчества юных (Невский пр., 39) состоится заседание Бюро Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Утверждение Регламента Чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди команд ветеранов на 2010 год (докладчик - председатель Комитета ветеранского футбола В.А.Орлов)

12 апреля 2010, понедельник

Представляем Вашему вниманию Календари соревнований подготовительных команд на призы В.А.Кускова (высшая, первая и вторая группы) и Г.И.Вьюна (высшая и первая группы).

Страницы